В октябре 2011 года в Санкт-Петербурге по адресу Подъездной переулок, 3-А, официально открылся новый Мини-отель & Хостел «OTELLETO» туристского класса. Консультантом проекта выступила компания Sawyer Group.
Мини-отель & Хостел «OTELLETO» расположены недалеко от исторического центра Санкт Петербурга, в 30 минутах езды от международного аэропорта Пулково, вблизи Витебского вокзала и станций метро Пушкинская, Звенигородская, Обводный канал, Технологический институт. В 10 минутах транспортной доступности находится Московский вокзал.
Мини-отель относится к категории “три плюс” и располагает 10-ю номерами различного типа размещения: стандартные двухместные номера, номера с джакузи и для любителей экзотики – номер со стеклянной перегородкой между спальней и санузлом.
Гостиница спроектирована в соответствии с самыми современными стандартами мини-отелей. Все гостевые номера оборудованы санузлами, телевизорами, высокоскоростным доступом в Интернет, а также средствами обеспечения безопасности, включая пожарную безопасность.
«Разрабатывая концепцию проекта, мы ориентировались на потребности людей со средним уровнем дохода, на тех, кто ищет оптимальное соотношение «цена/качество», – комментирует Эвелина Ишметова (Павловская), вице-президент по консалтингу, партнер Sawyer Group. – Думаю, что преимущества отеля – развитую инфраструктуру и выгодное местоположение – оценят туристы».
«OTELLETO» одновременно позволяет принять 62 человека (24 человека – Мини-отель, 38 – Хостел).